Romeo et Juliette

Объявление

Доброго времени суток! Не проходим мимо! Регесрируемся и играем! Ролевая только начинает работать, так что пока свободны все канонические персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romeo et Juliette » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Реклама строго взаимная! проверяется, не сомневайтесь!

0

2

http://s51.radikal.ru/i134/0809/32/bea57f62522c.jpg
|Картинка Кликабельна|
Они.. Собственно все знают кто они...
Знаменитости, те, кто хоть раз блистал на сцене, те, кого сначала видели мы лишь на рекламах роликах, они добились многого, их знают все... Эти люди прошли не мало препятствий, которых им поставляла эта "жизнь". У всех были как падения, так и взлеты. Возможно, это покажется странным, но Голливуд, это всего лишь маленькая чаша, где борятся за жизнь все, кто хочет чего-то добиться в какой-то сфере.
У вас есть такая же возможность, попробывать себя в чем-то интересном и грандиозном, стоит лишь хотя бы заглянуть к нам. Мы ждем и рады каждому...

0

3

Ролевая   ..::Hollywood Celebs::..
http://i008.radikal.ru/0810/5d/8a237de3cfb1.jpg

___________________________________________

http://i062.radikal.ru/0807/35/f3baa829d758.jpgЗдесь Яркая Звездная жизнь, мир роскоши и гламура.
http://i059.radikal.ru/0807/74/2c1882732154.jpgЗдесь Множество различных вечеринок и тусовок
http://i079.radikal.ru/0807/3d/2119f4753f4f.jpgЗдесь Отличная администрация
http://i015.radikal.ru/0806/c2/e74bbb231a03.jpgЗдесь Великолепный дизайн
http://i019.radikal.ru/0806/12/bf8ba9d65422.gifЗдесь ты никогда не соскучишься;)

___________________________________________

Вам наверно интересно узнать чем же наша ролевая отличается от других? Мы вам ответим реалистичностью! Именно у нас в ролевой есть улицы, парки, алея звезд и многое другое и все с фотографиями ... Практически в каждой теме есть фото... Так, что заходите к нам в ролевую и вы не только будите веселиться и играть, но и узнаете как на самом деле выглядят достопримечательности Лос - Анджелеса (Голливуда)

___________________________________________

http://s52.radikal.ru/i136/0807/b5/fb246fe17f1d.gifКликниhttp://s57.radikal.ru/i156/0807/3a/9eb5d93c87ed.gif

___________________________________________

0

4

http://i024.radikal.ru/0805/c6/cdd28ea59b09.jpg
Париж, сколько ассоциаций приход к нам на ум, когда мы слышим название этого города: город грез, модная столица мира и безусловно город загадка. Именно тут и разворачиваются действия нашей ролевой игры.
Под тайной покрытой мраком скрываются отношения многих известных людей города, а именно с их делами и живет город. Но и обычные люди тоже не остаются в стороне и вносят свою лепту в развитие города.
Абель Монпансье - дочь известного французского медиа-магната Франсуа Монпансье, она готовиться к свадьбе с Луи Клермоном вице-президентом модного дома «Hermes» и все казалось бы просто безупречным если бы не череда странных событий: по приезд в город индийского миллионера Сендхила Раматури помолвка Абелль и Луи была расторгнута...Не у ж то кто-то со стороны решил помешать их счастью ? Или же это был все навсего тактический ход со стороной отца Абелль ?
В модельном агенстве "New look" все тоже не так гладко. Многие модели узнав о разрыве помолвки Абелль и Луи решили заполучить в свои сети Клермонта, но прошел слух, что у него уже есть возлюбленная....,но кто он ? Что бы ответить на этот вопрос понадобиться время.
Но даже если не брать в расчет элиту, дела в городе просто накалены. И это не погода и не работа, это чувства переполняющие город. Летнее обострение или, что-то другое все это ещё предстоит узнать...
http://parislifestyle.webtalk.ru/

0

5

0

6

http://i023.radikal.ru/0806/09/5b92573a411c.jpg
Картинка кликабельна

Мы не будем делать мудреную рекламу,а просто дадим понять что ты нам нужен...

0

7

http://s61.radikal.ru/i173/0811/5c/d4feda63dae2.jpg

Новая история...
о любви.. разочаровании..
славе.. и конкуренции..

Гридёт начало!

Надеемся, вы можете остановится на нашей рекламе и уделить нам минуточку вашего внимания.
Это ведь не тяжело, верно!?

События нашей игры происходят в центральном городе Америки, городе где зажигаются самые популярные звезды эстрады.
В один из вечеров пятеро подруг собираются вмести и решают образовать собственную группу. С этого момента у девчонок все идёт прекрасно, они находят продюсера, погружаются в мир прихоти, славы, богатства и популярности. Но не тут то было. В скором времени, создаётся новая не менее популярная группа,  объединяющая в себе звёзд находящихся так же на пике популярности той или иной сферы шоу бизнеса... их группа получает название "Кошечки". А возглавляет ее заядлая соперница Агилеры - Бритни Спирс........ через некоторое время проходит грандиозный конкурс. обе группы "Ангелы" и "Кошечки" наминируются на первое место... девушки из "Ангелов" очень надеются на победу, ведь она откроет для них дверь ведущую к истиной славе! НО...

Ну как, заинтриговало?  Да?! Тогда немедленно иди к нам, мы тебя уже заждались!

В игре идёт набор: участниц групп "Ангелы", "Кошечки", продюсеров, фотографов, журналистов, имеджмейкеров, хороших игроков, тех кто скрасит игру свои присутствием. Это про тебя?! Да-да! Не сомневайтесь, у нас для каждого найдется место в нашем мире Шоу - бизнеса.

0


Вы здесь » Romeo et Juliette » Реклама » Ваша реклама


Создать форум. Создать магазин